ГРАД Ландшафт
Свечной переулок, д. 1,
Санкт-Петербург
Пн-Сб: 09:00 - 19:00

Площадка для отдыха

Связаться с нами
Садовая площадка для отдыха в общественном парке или на территории частного загородного дома – это зеленая лужайка с тщательно постриженной газонной травой, гармонично засаженное деревьями, кустарниками и цветами. Сейчас площадка в благоустройстве на профессиональном уровне называется «ландшафтный дизайн».

Ознакомиться с примерами уже выполненных площадок для отдыха можно с помощью каталога, представленного на сайте нашей компании. Классическая площадка для сада с большой территорией включает в себя:

  • рельефную поверхность грунта;
  • сочетающиеся с имеющимися деревьями растения;
  • аккуратные и оригинальные дорожки;
  • цветники и клумбы;
  • скамейки, беседки или шезлонги для комфортного размещения.

Садовая площадка на дачном участке вполне естественно будет выглядеть более компактной из-за ограниченности пространства. Поэтому она требует более внимательного подхода при проектировании. Площадки в благоустройстве общественных парковых зон обустраиваются и засаживаются растениями с учетом их массового использования.

Широкий выбор и бесплатная консультация

Площадки для отдыха в парке или садовые площадки на дачном участке засаживаются растениями, адаптированными для климатических условий региона. Профессиональные мастера озеленения учитывают стороны света и наличие тени или солнца. Ознакомиться с готовыми вариантами или заказать собственный проект площадки в благоустройстве конкретной территории можно через сайт нашей компании. Специалистам потребуется предварительно изучить территорию и специфику местности. Прием заявок проводится по телефону.

Профессиональное благоустройство площадками садовых и парковых зон проводится на официальной договорной основе договорной. Предварительно изготавливается проект с использованием специального программного обеспечения. Сроки выполнения заказа и сметная стоимость обсуждаются индивидуально. Предоставляются услуги по обслуживанию после сдачи проекта.

    Оставьте заявку на бесплатную консультацию
    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами



    Проект в подарок
    При заключении договора на комплексное благоустройство вашего участка